Мультфильм ««Чебурашка»« онлайн mp4 HD на андроид телефон или планшет в хорошем качестве


Метки:

«Чебурашка» 2023 — дата выхода в HD качестве, отзывы

Отношения с дочерью Таней у него не ладятся: та обиделась на отца еще в детстве. Первое связано с внешним обликом — у Чебурашки появились человеческие зубы. Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко.

В продюсерах также значатся Эдуард Илоян и Денис Жалинский. Чебурашка не способен причинять зло — на его шалости не может злиться даже вечно угрюмый Геннадий. Разве что Чебурашка похож на маленького ребенка, тогда как Паддингтон более взрослый и воспитанный.

«Чебурашка» смотреть онлайн.

Смотреть «Чебурашка» смотреть онлайн.

«Чебурашка»

Чебурашка 2023 смотреть в хорошем качестве
Фильм Чебурашка 2023 смотреть онлайн бесплатно
Фильм про Чебурашку новый 2023

Мультфильм для детей: «Чебурашка» смотреть онлайн
Год выхода: 2023
Жанр: мультик, приключения
Страна: РФ
Время: 99 минут
Качество: 4K HD
Доступен на: iPhone
Смотреть на: Лордфильм

Сюжет фильма «Чебурашка»

Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства. Действие перенесли в один из курортных городов юга России, а из разговаривающих животных остался только сам Чебурашка. Неудивительно, что обаянием Чебурашки быстро проникаются все окружающие.

Новый «Чебурашка» — бесконечно доброжелательный и позитивный фильм. В нем нет ни одного по-настоящему злого персонажа. Во второй половине, где Гена исправляется перед дочкой, «Чебурашка» становится полноценной семейной драмой.

Где смотреть фильм «Чебурашка» на телефоне

Сейчас увидеть фильм «Чебурашка» можно только на крупных киноэкранах. Показ семейной комедии будет продолжаться месяц. Завершительные показы запланированы на 1-е февраля.

Не имеет смысла также вычеркивать растягивание проката «Чебурашки». Кинокартина уже заинтересовала больше 13-и миллионов зрителей. При правильном в итоге она вероятно задержаться в кинотеатрах еще на две недели. Ведь сеансы растянутся до 15-го февраля.

Фильм про Чебурашку скачать

Создатели осознают технические ограничения фильма и ловко их обходят. Смерч доходит до города Геннадия, где Чебурашка падает на землю вместе с дождем из апельсинов. Он случайно проникает в дом садовода. Впрочем, в большинстве сцен этого не замечаешь — часто героя показывают со спины или общим планом. К счастью, концовка сглаживает впечатления от неровного третьего акта.

Реценции о фильме «Чебурашка»

В новой экранизации все иначе. Чебурашка остался почти прежним. Это милое кино о примирении с близкими и умении прощать себя за ошибки.

Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Действие перенесли в один из курортных городов юга России, а из разговаривающих животных остался только сам Чебурашка. Сказочное приключение поможет пушистому герою познакомиться с удивительными людьми и пройти вместе с ними через вереницу невероятных весёлых событий.

Эпилог

Чебурашка доверчив и открыт миру, любит проказничать, а ещё ему нужно постоянно объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Рядом с апельсиновым садом бушует торнадо, и героя втягивает прямо внутрь воронки. Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства.

Бюджет проекта оценивается в восемьсот пятьдесят миллионов рублей. Он случайно проникает в дом садовода. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Иван Лебедев, а художниками выступают Артем Кузьмин, Наталья Каневская и Федор Савельев.

Чебурашка в кино фильм
Чебурашка фильм 2023
Смотреть фильм Чебурашка в хорошем качестве
Фильм Чебурашка 2023 бесплатно
Премьера Чебурашка фильм 2023 дата выхода