Смотреть онлайн `«Чебурашка»` мультик в хорошем качестве HD 4K


«Чебурашка» 2023 — дата выхода в России, рецензии критиков

Неудивительно, что обаянием Чебурашки быстро проникаются все окружающие. Нашлось в фильме место и старухе Шапокляк — ее сделали хитрым гендиректором крупной шоколадной фабрики. Он все такой же милый ушастый зверь неизвестного происхождения, который больше всего на свете любит апельсины.

У садовника лишь один близкий друг — работник зоопарка Валера. И чтобы их можно было потискать и обнять. Компанию им здесь в главных ролях составили Фёдор Добронравов, Елена Яковлева, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, а также Ева Смирнова, Илья Кондратенко и другие наши артисты.

«Чебурашка» смотреть онлайн в хорошем качестве.

СМОТРЕТЬ `«Чебурашка»` смотреть онлайн.

«Чебурашка»

Фильм Чебурашка смотреть онлайн в хорошем качестве
Чебурашка фильм смотреть онлайн
Смотреть фильм онлайн Чебурашка

Мультфильм для детей: «Чебурашка» смотреть онлайн
Дата выхода: 18-01-2023
Жанр: мультфильм, приключения
Страна: Российский мультфильм
Время: 95 минут
Качество: хорошее
Доступен на: планшете
Смотреть на: Кинопоиск

Про что фильм «Чебурашка»

Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко. Из-за этого Геннадий редко видится с внуком Гришей. Милый Чебурашка растапливает сердце любого встречного — и капризного ребенка, и нервозной директрисы дендрария.

Чебурашка не способен причинять зло — на его шалости не может злиться даже вечно угрюмый Геннадий. Позже выясняется, что тот совсем не нуждается в общении. Это милое кино о примирении с близкими и умении прощать себя за ошибки.

Где и как смотреть фильм «Чебурашка» Онлайн

В смотреть фильм «Чебурашка» можно только на больших экранах. Показ семейной комедии растянется месяц. Крайние сеансы обозначены на 1-е февраля.

Нецелесообразно также вычеркивать растягивание кинопроката «Чебурашки». Кинокартина уже привлекла намного более 13-и миллионов зрителей. При оптимальном подходе она в силах задержаться в кинотеатрах еще на две недели. Ведь сеансы продолжатся до 15-го февраля.

Чебурашка фильм 2023 режиссер

Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства. В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения. Наверняка «Чебурашка» получит как минимум одно продолжение — все благодаря кассовому успеху картины. Схожестей между ними много: оба приезжают из далекой неизвестной страны, находят на новом месте семью и быстро очаровывают окружающих. Разве что Чебурашка похож на маленького ребенка, тогда как Паддингтон более взрослый и воспитанный.

Реценции о фильме «Чебурашка»

Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства. Аудитория у картины максимально широкая, и это заметно по колоссальным сборам. Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко.

Такое приземленное переосмысление персонажей пошло истории на пользу. Чебурашка доверчив и открыт миру, любит проказничать, а ещё ему нужно постоянно объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду.

Заключение

Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства. Если сценаристы учтут недостатки первого фильма и исправят их, сиквел может выйти лучше оригинала. У садовника лишь один близкий друг — работник зоопарка Валера.

Все, что он делает, выглядит мило и забавно. В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения. Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства.

Чебурашка смотреть онлайн в хорошем
Чебурашка фильм 2023 смотреть онлайн в хорошем
Фильмы Чебурашка 2023
Фильм Чебурашка 2023 смотреть онлайн
Чебурашка из фильма