Смотреть Чебурашка мультфильм [2023] на айфон


Метки:

Чебурашка 2023 — онлайн дублированный,

Теперь его привычная жизнь, как и у всего городка, перевернётся с ног на голову. Она хочет уничтожить бизнес дочки Геннадия и заполучить Чебурашку для внучки. С коллегами Геннадий не общается, а от окружающих намеренно дистанцируется.

Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. Рядом с апельсиновым садом бушует торнадо, и героя втягивает прямо внутрь воронки.

Чебурашка мультфильм.

Мультфильм Чебурашка в хорошем качестве.

Чебурашка

Чебурашка полнометражный фильм
Чебурашка 2023 смотреть онлайн в хорошем
Фильмы 2023 Чебурашка

Мультик: Чебурашка смотреть онлайн
Дата выхода: 2023
Жанр: мультфильм, приключения
Страна: Российский мультфильм
Длительность: 93 минут
Качество: HD 720p
Доступен на: планшете
Смотреть на: Баскино

Описание фильма Чебурашка

Ушастый найденыш становится для садовода вторым внуком, и за их теплыми отношениями приятно наблюдать. Отношения с дочерью Таней у него не ладятся: та обиделась на отца еще в детстве. Сюжет фильма рассказывает историю о пушистом зверьке, проживающем в апельсиновой роще.

Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Разве что Чебурашка похож на маленького ребенка, тогда как Паддингтон более взрослый и воспитанный. Прокатчиком семейной кинокомедии выступает компания «Централ Партнершип».

Где и как посмотреть фильм Чебурашка Онлайн

Нынче посмотреть фильм «Чебурашка» можно только на больших дисплеях. Показ семейной комедии протянется месяц. Заключительные сеансы запланированы на 1-е февраля.

Не надо также вычеркивать удлинение кинопроката «Чебурашки». Кинокартина уже привлекла больше 13-и миллионов кинозрителей. При ладном расположенье она сможет задержаться в кинотеатрах еще на две недели. Тогда сеансы протянутся до 15-го февраля.

Чебурашка фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем

Родственников пытается помирить Толя, муж Тани, но все тщетно. Сюжет фильма рассказывает историю о пушистом зверьке, проживающем в апельсиновой роще. Прокатчиком семейной кинокомедии выступает компания «Централ Партнершип». Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. Чебурашка не способен причинять зло — на его шалости не может злиться даже вечно угрюмый Геннадий.

Реценции о фильме «Чебурашка»

За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Иван Лебедев, а художниками выступают Артем Кузьмин, Наталья Каневская и Федор Савельев. Если сценаристы учтут недостатки первого фильма и исправят их, сиквел может выйти лучше оригинала. Актёрский состав фильма возглавляют Сергей Гармаш в роли садовника, а почему-то не крокодила Гены и озвучившая Чебурашку Ольга Кузьмина.

Герой фильма полностью нарисован на компьютере, и в первом трейлере его внешность выглядела неестественной и отталкивающей. В продюсерах также значатся Эдуард Илоян и Денис Жалинский. Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко.

В результате

Сказочное приключение поможет пушистому герою познакомиться с удивительными людьми и пройти вместе с ними через вереницу невероятных весёлых событий. Новый «Чебурашка» — это полностью самостоятельная история. У садовника лишь один близкий друг — работник зоопарка Валера.

Знать что-либо об оригинальной повести не нужно. Смерч доходит до города Геннадия, где Чебурашка падает на землю вместе с дождем из апельсинов. В нем нет ни одного по-настоящему злого персонажа.

Чебурашка фильм смотреть онлайн
Фильм Чебурашка персонажи
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве Чебурашка
Фильм Чебурашка когда выйдет
Новый фильм про Чебурашку