Смотреть “«Чебурашка»” мультфильм [2023] полная версия в хорошем качестве


«Чебурашка» 2023 — онлайн дублированный, сюжет

Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. Одним своим появлением он меняет людей к лучшему.

Прокатчиком семейной кинокомедии выступает компания «Централ Партнершип». За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Иван Лебедев, а художниками выступают Артем Кузьмин, Наталья Каневская и Федор Савельев. Теперь его привычная жизнь, как и у всего городка, перевернётся с ног на голову.

«Чебурашка» мультфильм.

Смотреть #«Чебурашка»#«Чебурашка» смотреть онлайн.

«Чебурашка»

Чебурашка фильм кинотеатр
Когда выходит Чебурашка фильм
Чебурашка мультфильм 2023

Фильм для детей: «Чебурашка» смотреть онлайн
Год выхода: 2023
Жанр: мультик, приключения
Страна: Россия
Длительность: 99 минут
Качество: хорошее
Доступен на: iPad
Смотреть на: Кинопоиск

Про что фильм «Чебурашка»

Чебурашка скрепляет семьи, учит окружающих безвозмездной любви и здоровым отношениям между родителями и детьми. Чебурашка оказывается в России из-за любви к цитрусовым. В оригинальной повести Эдуарда Успенского и советском мультфильме Романа Качанова антропоморфные животные и люди живут в равных условиях.

В нем нет ни одного по-настоящему злого персонажа. Крокодил превратился в пожилого садовника Геннадия Петровича. Теперь его привычная жизнь, как и у всего городка, перевернётся с ног на голову.

Где посмотреть фильм «Чебурашка» на телефоне

Сегодня посмотреть фильм «Чебурашка» можно только на великих экранах. Показ семейной комедии продлится месяц. Финальные сеансы запланированы на 1-е февраля.

Бессмысленно также исключать удлинение кинопроката «Чебурашки». Лента уже привлекла больше 13-и миллионов посетителей. При хорошем расположенье она вероятно задержаться в кинотеатрах еще на две недели. Ведь сеансы растянутся до 15-го февраля.

Чебурашка фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Новый образ Чебурашки напоминает скорее не советскую версию, а медвежонка Паддингтона. Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Сказочное приключение поможет пушистому герою познакомиться с удивительными людьми и пройти вместе с ними через вереницу невероятных весёлых событий. Сюжет фильма рассказывает историю о пушистом зверьке, проживающем в апельсиновой роще. Одним своим появлением он меняет людей к лучшему.

Реценции о фильме «Чебурашка»

Крокодил превратился в пожилого садовника Геннадия Петровича. Ушастый найденыш становится для садовода вторым внуком, и за их теплыми отношениями приятно наблюдать. В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения.

Впрочем, в большинстве сцен этого не замечаешь — часто героя показывают со спины или общим планом. Но и первый «Чебурашка» приятно удивляет: это не идеальный фильм, но очень хороший вариант для похода в кино всей семьей. Геннадий Петрович сначала не рад незваному гостю, но со временем проникается к нему симпатией, а позже и вовсе начинает воспринимать его как члена семьи.

В финале

Как это было, например, с «Приключениями Паддингтона 2». В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения. Фильм Чебурашка 2023 года рассказывает о том, как нелюдимый садовник-затворник Гена знакомится с мохнатым загадочным, но милым зверьком из далёкой апельсиновой страны.

О советском мультфильме напоминают только песня о голубом вертолете и несколько визуальных отсылок. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с первого января 2023 года. Бюджет проекта оценивается в восемьсот пятьдесят миллионов рублей.

Чебурашка смотреть 2023 бесплатно в хорошем
Фильм Чебурашка 2023
Чебурашка фильма 2023
Чебурашка фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве
Чебурашка фильм онлайн