Кот в сапогах 2 [2023] 4K ultra HD


Кот в сапогах 2 мультфильм. СМОТРЕТЬ «Кот в сапогах 2» смотреть онлайн.

Мультфильм для детей: Кот в сапогах 2 http://bit.ly/3lO3qJF
Дата выхода: 18-02-2023
Жанр: мультфильм, приключения
Страна: РФ
Длительность: 93 минут
Качество: HD
Доступен на: айпаде
Актеры: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская

СМОТРЕТЬ КОТ В САПОГАХ 2

Кот в сапогах 2

кот в сапогах 2 последнее желание смотреть

Это удивительно, но Кот в сапогах 2: Последнее желание это вольное переосмысление Сталкера.Это удивительно, но Кот в сапогах 2: Последнее желание это вольное переосмысление Сталкера.Конечно мультик не выходит за рамки обычной семейной морали про дружбу и семью, но нам этого и не надо.Теперь ему придется отправиться в, возможно, самое опасное путешествие, чтобы найти таинственное и неизведанное «Последнее желания» для восстановления набора из девяти жизней.

кот в сапогах 2 дата выхода в россии
кіт у чоботях 2 дивитись онлайн
кот в сапогах 2 дата выхода в россии

Кот в сапогах 2 смотреть онлайн. Существование главного героя всегда наполнено опасностью, схватками, погонями, женщинами, оружием, сарказмом и харизмой, однако перед ним оказывается огромная проблема. А между тем Боб безумно тоскует по прежней жизни. Дерзкая выходка могла окончиться весьма плачевно. Даже больше, чем живые актеры из плоти и крови. Я ждал этот фильм, весь наш фэндом ждал этот фильм. По пути они столкнутся с хитрыми пиратами и кровожадным демоном Те Ка, а также заведут новых забавных друзей. Их сопровождает шустрая очаровательная девочка по имени Нита. На нашем интернет портале у вас есть возможность найти и посмотреть не только мультики, снятые современными мультипликаторами, но и всеми любимые мультфильмы советских времен. На помощь Леди Баг и Супер Коту приходят американские супергерои. Вскоре на бескрайних земных просторах остался всего один робот WALL-E. В базе хранятся скриншоты из мультфильмов, постер в большом разрешении итд. Достойная альтернатива Мурвелу и современным боевикам. Их питомцы тоже становятся семьей и производят на свет детишек. Но настоящие герои никогда не останавливаются на половине пути. Без каких-либо важных спойлеров хочется сказать, что нелогичностей и всяких стрёмных моментов в фильме достаточно. Кевин — умный и ответственный лидер — он следит за тем, чтобы все шло по плану.

кот в сапогах 2 торрент 2022
кот в сапогах 2 смотреть 2022
скачать кот в сапогах 2022 2 последнее
кот в сапогах 2 2022 последнее желание
кот в сапогах 2 желание