Мультфильм «Чебурашка» онлайн на кинокраде


«Чебурашка» 2023 — где посмотреть в HD 1080, сюжет

Бюджет проекта оценивается в восемьсот пятьдесят миллионов рублей. Аудитория у картины максимально широкая, и это заметно по колоссальным сборам. Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду.

Отношения с дочерью Таней у него не ладятся: та обиделась на отца еще в детстве. Новый «Чебурашка» — бесконечно доброжелательный и позитивный фильм. Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев.

«Чебурашка» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Мультфильм «Чебурашка», [«Чебурашка»] (смотреть онлайн, 2023).

«Чебурашка»

Чебурашка 2023 онлайн бесплатно в хорошем
Чебурашка фильм дата выхода в россии
Чебурашка смотреть бесплатно в хорошем качестве 2023

Фильм для детей: «Чебурашка» смотреть онлайн
Год выхода: 2023
Жанр: мультик, комедия
Страна: Россия
Время: 96 минут
Качество: Blue-Ray
Доступен на: айпаде
Смотреть на: Баскино

Какой сюжет у фильма «Чебурашка»

Действие перенесли в один из курортных городов юга России, а из разговаривающих животных остался только сам Чебурашка. Герой киноленты «Чебурашка» знаком многим с самого детства. Чебурашка не способен причинять зло — на его шалости не может злиться даже вечно угрюмый Геннадий.

Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко. У садовника лишь один близкий друг — работник зоопарка Валера. Ушастый найденыш становится для садовода вторым внуком, и за их теплыми отношениями приятно наблюдать.

Где смотреть фильм «Чебурашка» Онлайн

На сегодняшний день увидеть фильм «Чебурашка» можно только на великих дисплеях. Показ семейной комедии растянется месяц. Заключительные показы запланированы на 1-е февраля.

Не имеет смысла также вычеркивать растягивание кинопроката «Чебурашки». Кинолента уже завлекла намного более 13-и миллионов посетителей. При самолучшем раскладе она способна задержаться в кинотеатрах еще на две недели. Если так сеансы протянутся до 15-го февраля.

Смотреть Чебурашка 2023 онлайн в хорошем качестве

Если сценаристы учтут недостатки первого фильма и исправят их, сиквел может выйти лучше оригинала. Милый Чебурашка растапливает сердце любого встречного — и капризного ребенка, и нервозной директрисы дендрария. Новый «Чебурашка» — бесконечно доброжелательный и позитивный фильм. Да и с ностальгией создатели почти не заигрывают. С коллегами Геннадий не общается, а от окружающих намеренно дистанцируется.

Реценции о фильме «Чебурашка»

В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения. Рядом с апельсиновым садом бушует торнадо, и героя втягивает прямо внутрь воронки. Милый Чебурашка растапливает сердце любого встречного — и капризного ребенка, и нервозной директрисы дендрария.

О советском мультфильме напоминают только песня о голубом вертолете и несколько визуальных отсылок. Но и первый «Чебурашка» приятно удивляет: это не идеальный фильм, но очень хороший вариант для похода в кино всей семьей. Аудитория у картины максимально широкая, и это заметно по колоссальным сборам.

Итог В заключении

Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. Чебурашка доверчив и открыт миру, любит проказничать, а ещё ему нужно постоянно объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Если сценаристы учтут недостатки первого фильма и исправят их, сиквел может выйти лучше оригинала.

С коллегами Геннадий не общается, а от окружающих намеренно дистанцируется. В продюсерах также значатся Эдуард Илоян и Денис Жалинский. Даже с этими недочетами компьютерный Чебурашка — один из самых милых зверьков в современном кино.

Смотреть онлайн фильм Чебурашка все серии
Чебурашка фильм в хорошем качестве
Чебурашка 2023 смотреть в хорошем качестве
Фильмы 2023 Чебурашка
Смотреть в хорошем качестве фильм Чебурашка 2023