Смотреть онлайн [«Чебурашка»] мультфильм в хорошем качестве ютуб


«Чебурашка» 2023 — онлайн в хорошем качестве, рецензии критиков

Прокатчиком семейной кинокомедии выступает компания «Централ Партнершип». Однако визуальные эффекты в «Чебурашке» сильно уступают тем же «Приключениям Паддингтона». Обычный мир кажется Чебурашке чем-то абсолютно новым и неизведанным, а первым знакомым зверька становится старенький замкнутый в себе садовник по имени Гена.

Одним своим появлением он меняет людей к лучшему. Позже Чебурашка постепенно научится человеческой речи. Но и первый «Чебурашка» приятно удивляет: это не идеальный фильм, но очень хороший вариант для похода в кино всей семьей.

«Чебурашка» мультфильм смотреть онлайн.

Мультфильм ««Чебурашка»» (смотреть онлайн, 2023).

«Чебурашка»

Фильм Чебурашка 2023 бесплатно в хорошем качестве
Смотреть фильм Чебурашка онлайн
Чебурашка фильм актеры 2023

Мультфильм для детей: «Чебурашка» смотреть онлайн
Год выхода: 2023
Жанр: мультфильм, семейный
Страна: Россия
Продолжительность: 99 минут
Качество: HD
Доступен на: iPhone
Смотреть на: Мегого

Какой сюжет у фильма «Чебурашка»

Ушастый найденыш становится для садовода вторым внуком, и за их теплыми отношениями приятно наблюдать. Отношения с дочерью Таней у него не ладятся: та обиделась на отца еще в детстве. Чебурашку же ждет много открытий и новых друзей.

А еще смешно имитирует людей: щелкает пальцами, повторяет за ними слова. Создатели осознают технические ограничения фильма и ловко их обходят. Новый «Чебурашка» — это полностью самостоятельная история.

Где посмотреть фильм «Чебурашка» в кинотеатре

На сегодняшний день смотреть фильм «Чебурашка» можно только на огромных экранах. Показ семейной комедии будет продолжаться месяц. Завершительные показы намечены на 1-е февраля.

Не надо также вычеркивать продление кинопроката «Чебурашки». Кинофильм уже притянула побольше 13-и миллионов кинозрителей. При самолучшем подходе она вероятно задержаться в кинотеатрах еще на две недели. При таком раскладе показы протянутся до 15-го февраля.

Фильм Чебурашка когда выйдет в кинотеатрах

Родственников пытается помирить Толя, муж Тани, но все тщетно. Если сценаристы учтут недостатки первого фильма и исправят их, сиквел может выйти лучше оригинала. С коллегами Геннадий не общается, а от окружающих намеренно дистанцируется. Действие перенесли в один из курортных городов юга России, а из разговаривающих животных остался только сам Чебурашка. Одним своим появлением он меняет людей к лучшему.

Отзывы о фильме «Чебурашка»

Чебурашка доверчив и открыт миру, любит проказничать, а ещё ему нужно постоянно объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Иван Лебедев, а художниками выступают Артем Кузьмин, Наталья Каневская и Федор Савельев. В продюсерах также значатся Эдуард Илоян и Денис Жалинский.

Актёрский состав фильма возглавляют Сергей Гармаш в роли садовника, а почему-то не крокодила Гены и озвучившая Чебурашку Ольга Кузьмина. Герой неуклюже бегает и спотыкается, ушами ловит апельсины и играет в настольный теннис. Знать что-либо об оригинальной повести не нужно.

В финале

Разве что Чебурашка похож на маленького ребенка, тогда как Паддингтон более взрослый и воспитанный. В оригинальной повести Эдуарда Успенского и советском мультфильме Романа Качанова антропоморфные животные и люди живут в равных условиях. Аудитория у картины максимально широкая, и это заметно по колоссальным сборам.

Но и первый «Чебурашка» приятно удивляет: это не идеальный фильм, но очень хороший вариант для похода в кино всей семьей. Одним своим появлением он меняет людей к лучшему. В оригинальной повести Эдуарда Успенского и советском мультфильме Романа Качанова антропоморфные животные и люди живут в равных условиях.

Смотреть фильмы онлайн Чебурашка
Чебурашка онлайн бесплатно в хорошем
Про Чебурашку фильм 2023
Чебурашка новый фильм
Новый фильм с Чебурашкой