Смотреть Чебурашка 2023 мультфильм 2023 кинокрад


Метки:

Чебурашка 2023 2023 — дата выхода в HD качестве, рецензии критиков

Ушастый найденыш становится для садовода вторым внуком, и за их теплыми отношениями приятно наблюдать. Схожестей между ними много: оба приезжают из далекой неизвестной страны, находят на новом месте семью и быстро очаровывают окружающих. В оригинале крокодил Гена и Чебурашка были друзьями, но в фильме они еще ближе.

Сюжет фильма рассказывает историю о пушистом зверьке, проживающем в апельсиновой роще. Разве что Чебурашка похож на маленького ребенка, тогда как Паддингтон более взрослый и воспитанный. Такое приземленное переосмысление персонажей пошло истории на пользу.

Чебурашка 2023 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Мультфильм Чебурашка 2023, [Чебурашка 2023] смотреть онлайн в хорошем качестве.

Чебурашка 2023

Чебурашка смотреть фильм
Фильм про Чебурашку 2023 когда выйдет
Кто будет озвучивать Чебурашку в новом фильме

Мультфильм: Чебурашка 2023 смотреть онлайн
Год выхода: 2023
Жанр: мультик, семейный
Страна: РФ
Длительность: 91 минут
Качество: Blue-Ray
Доступен на: ios
Смотреть на: Мегого

Описание фильма Чебурашка 2023

Знать что-либо об оригинальной повести не нужно. Теперь его привычная жизнь, как и у всего городка, перевернётся с ног на голову. Чебурашка доверчив и открыт миру, любит проказничать, а ещё ему нужно постоянно объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо».

Рядом с апельсиновым садом бушует торнадо, и героя втягивает прямо внутрь воронки. Чебурашка не способен причинять зло — на его шалости не может злиться даже вечно угрюмый Геннадий. Нашлось в фильме место и старухе Шапокляк — ее сделали хитрым гендиректором крупной шоколадной фабрики.

Где и как смотреть фильм Чебурашка 2023 на телефоне

Сейчас увидеть фильм «Чебурашка» можно только на огромных дисплеях. Показ семейной комедии затянется месяц. Завершительные сеансы запланированы на 1-е февраля.

Не надо также исключать увеличение кинопроката «Чебурашки». Лента уже завлекла более 13-и миллионов зрителей. При превосходном раскладе она сможет задержаться в кинотеатрах еще на две недели. В таком случае сеансы протянутся до 15-го февраля.

Чебурашка 2023 смотреть онлайн

Постановщиком картины выступил Дмитрий Дьяченко, а за сюжет здесь отвечают Виталий Шляппо, Вячеслав Зуб и Василий Куценко. Чебурашку же ждет много открытий и новых друзей. Сказочное приключение поможет пушистому герою познакомиться с удивительными людьми и пройти вместе с ними через вереницу невероятных весёлых событий. Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. После фильма хочется, чтобы такие ушастые животные существовали в реальности.

Реценции о фильме «Чебурашка»

О советском мультфильме напоминают только песня о голубом вертолете и несколько визуальных отсылок. Родственников пытается помирить Толя, муж Тани, но все тщетно. Наверняка «Чебурашка» получит как минимум одно продолжение — все благодаря кассовому успеху картины.

Конфликт с Шапокляк теперь более значимый: она уже не простая комичная мошенница, а серьезное препятствие для героев. Да и с ностальгией создатели почти не заигрывают. Она хочет уничтожить бизнес дочки Геннадия и заполучить Чебурашку для внучки.

Эпилог

Да и с ностальгией создатели почти не заигрывают. Наверняка «Чебурашка» получит как минимум одно продолжение — все благодаря кассовому успеху картины. Второе — с интеллектом героя: вначале он не умеет разговаривать, хотя какие-то звуки все же издает.

В отличие от других современных работ «Союзмультфильма» вроде перезапуска «Простоквашино», новые версии героев не вызывают отторжения. Крокодил Гена работает в зоопарке, Чебурашка — игрушкой в детском саду. Прокатчиком семейной кинокомедии выступает компания «Централ Партнершип».

Смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве Чебурашка
Чебурашка в хорошем качестве
Онлайн фильмы Чебурашка
Чебурашка фильм 2023 актеры
Художественный фильм про Чебурашку