СТБ Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск 30.01.2023 дивитися онлайн у високій якості


`Холостяк 12 сезон 13 випуск`. [Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск] смотреть онлайн. Новый Холостяк 2022 Україна. На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Он должен был сам выбрать образ для девушки, поэтому выбрал черное платье с кружевными вставками. Ведь жизнь эмигранта она была сложная.

Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск
Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск

Смотреть шоу Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск Украина (2023) Алекс Топольский родился и вырос во Львове. Алексей Топольский познакомился с тремя другими девушками: 24-летней высокой спортсменкой Людмилой. Отец ее детей был желанным мужчиной, и девушка родила сына в возрасте 16 лет. Алекс не сторонник брендов. Родом из Киева, Оля работает телохранителем. И вот когда у него всё получилось, он задумался и о личной жизни, а потому становится участником проекта «Холостяк», в котором за его сердце будут бороться более 10 участниц. Он всегда верил, что сможет добиться успеха самостоятельно, поэтому сразу после окончания университета переехал в США и начал строить свою карьеру.

Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск

(Украинский) Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск (2023) смотреть онлайн Она успешна практически во всех делах, поэтому уверена в себе и в победе. Не успели утихнуть страсти по проекту Холостячка и вот стб нас радует опять. У девушки было трудное детство, поэтому она быстро зарабатывала. Он является гражданином США, но все равно делает все возможное для победы. Но он готов взять три месяца отпуска, чтобы быть счастливым в личной жизни. Помогать главному герою сделать правильный выбор будет несменный ведущий реалити Григорий Решетник. Алекс был взволнован, но оставался улыбающимся.
Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск Украина эфір дивитися онлайн.

Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск
Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск
Холостяк Україна 12 сезон 13 выпуск